Не чувствую как дышу
Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая проблема в том что копаюсь в себе. Как я выгляжу и как дышу. Тревога постоянная из за этого прислушиваюсь к себе постоянно. Может это возраст о себе дает знать даже не знаю я. помогите разобраться пожалуйста?
3 ответа
Здравствуйте, Алексей.
Начните с работы со своей тревогой.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.