Не большие жёлтые комки в сперме

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, случилась проблема уже длиться давно ещё до войны, Я заметил жёлтые комочки очень маленькие примерно как зёрнышко булгура, Я не знаю из-за чего так, это норма? При мочеиспускании боли нет, полового актива тоже нет, с чем может быть связано эта проблема хоть примерно, возможно это сон? Не правильное питание? Буду рад если сможете помочь
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-20 07:47
Здравствуйте. Это может быть симптомом воспаления в предстательной железе. Но без анализа ответить на ваш вопрос невозможно. Рекомендую сдать спермограму.