Название таблеток

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я была у гинеколога несколько месяцев назад. У меня болезненные месячные. И врач мне прописал принимать препарат на букву "ц", 3 месяца, вроде по 2 таблетки в день. И я с начала не купила его, а потом потеряла листочек, помню только, что название было длинное и начиналось на букву "ц". Можете подсказать название?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 19:56
Здравствуйте. Угадай-ка?:) Так не получится. Циклодинон, Цикловита