Назонекс против нафтизиновой зависимости

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, страдаю нафтизиновой зависимостью около 20 лет. 3 месяца использую для лечения зависимости препарат нозефрин (аналог назонекса). Не капаю нафтизин уже неделю, небольшая заложенность еще остается, особенно в горизонтально положении. Подскажите, пожалуйста, сколько еще использовать нозефрин, чтобы закрепить успех. Очень не хочется возвращаться к нафтизину.
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-28 20:35
Здравствуйте. Препарат используется не менее 14 дней при необходимости до 1 месяца