Нафтизиновая зависимость

Спрашивает: Пономаренко Людмила Гавриловна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гиперфункция щитовидной железы.
Можно ли применять препарат авамис при нафтизиновой зависимости, больше 2 лет капаю? Спасибо!
Теги: авамис от нафтизиновой зависимости, совместим ли конкор со спреем авамис
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Авамис не противопоказан после длительного применения Нафтизина. Другой вопрос поможет ли данный препарат. Думаю, что выходом для вас будет лишь операция.
p. S. Будьте здоровы!
-1