Назначьте правильное лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, с мая не могу вылечить. Чешется, при надавливании светлеет, с маленького расползлось. Мазала тридермом, целестодермом, акридермом ГК. Что делать? Может таблетки пить какие? Всем кто ответит благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-26 19:45
Здравствуйте.

Похоже на грибковое поражение кожи.

Для подтверждения диагноза необходимо сделать анализ на грибок с очагов.

Так же необходимо видеть стопы и ногти.
Елена 2020-11-07 16:50
Михаил Владимирович, огромное вам спасибо что ответили. Ездила в район, но кожника нет. Так что анализы сдать не возможно. Что делать, как лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-15 16:23
Сделайте анализы в лаборатории!