Назначьте правильное лечение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, с мая не могу вылечить. Чешется, при надавливании светлеет, с маленького расползлось. Мазала тридермом, целестодермом, акридермом ГК. Что делать? Может таблетки пить какие? Всем кто ответит благодарна.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Похоже на грибковое поражение кожи.
Для подтверждения диагноза необходимо сделать анализ на грибок с очагов.
Так же необходимо видеть стопы и ногти.
Похоже на грибковое поражение кожи.
Так же необходимо видеть стопы и ногти.
Елена 2020-11-07 16:50
Михаил Владимирович, огромное вам спасибо что ответили. Ездила в район, но кожника нет. Так что анализы сдать не возможно. Что делать, как лечить?