Назначение не подходит

Спрашивает: Артак
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего отца проблемы с сердцем. Ходили на УЗИ и ЭКГ. Кордиолог сделал назначение, от которого у него падает давление сердечное. Сейчас больницы не работают, поэтому прошу помощи у Вас. Может есть аналог и альтернативное лечение. Давление падает от Бисепролола. Тяжесть в сердце переводчески бывает.
Спасибо заранее, не болейте!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вместо бисопролола пусть принимает бравадин 7,5 мг 2 р в день, он на давление не влияет