Назначение магнезии при гипотонии

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ставить магния сульфат 25% 10 шт. По 5 мл без новакаина внутримышечно при пониженном давлении (90/60)? Гинеколог назначил жене для профилактики обострений при хр. Эндометрите. А у нее дефицит массы тела (при росте 164 см вес 42 кг), гипотония, затруднение венозного оттока на фоне нестабильности шейного отдела, периодически беспокоят мигрени, головокружения. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 21:26
Здравствуйте. Возможно снижение артериального давления и ухудшение самочувствия.