Назначение контрацептивов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, после кровотечения меня выписали и в выписке гистология и анализы. Железистый полип. Мне выписали Линдинет 20, я переживаю правильно ли мне назначили, у меня тромбоциты 342 я так понимаю это отклонение
4 ответа
Екатерина 2020-10-15 14:33
Скажите а тромбоциты не слишком высокие 342 для этих контрацептивов
Екатерина Спасибо большое, мне сказали принимать три месяца после сдатть анализы. И коагулограмму раньше нужно сделать