Назначение контрацептивов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, после кровотечения меня выписали и в выписке гистология и анализы. Железистый полип. Мне выписали Линдинет 20, я переживаю правильно ли мне назначили, у меня тромбоциты 342 я так понимаю это отклонение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 14:31
Здравствуйте! Назначение верное
Платная консультация
Екатерина 2020-10-15 14:33
Скажите а тромбоциты не слишком высокие 342 для этих контрацептивов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 15:10
Нужно сдать коагулограмму. Пока тромбоциты позволяют принимать ок
Платная консультация
Екатерина 2020-10-15 15:14
Спасибо большое, мне сказали принимать три месяца после сдатть анализы. И коагулограмму раньше нужно сделать