Назначение фемостона и эстравэла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Репрудуктолог назначил пить фемостон 2/10 и эстравэл. За чем лекарства от климакса. Не много это. Планируем беременность. У меня скудный овуляторный резерв. Овуляция есть. Хуже не будет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 12:29
Здравствуйте. Уважаемая Татьяна, ответ на этот вопрос должен давать репродуктолог - обратитесь адресно. К сожалению, у нас нет специалистов данного профиля. Плюс Вы не приводите всей истории и анализов для объективной оценки. Но ЗГТ часто назначается при ЭКО
Платная консультация
Татьяна 2019-06-05 12:47
Спасибо за ответ. У меня повышен фсг 25,45 и амг 0,14, все остальные анализы в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 13:28
О чем и пишу Вам - ЗГТ часто назначается. Показания есть у Вас
Платная консультация
Татьяна 2019-06-05 14:12
Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 18:24
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240 Всего доброго!