Назначение эутирокса
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, до беременности принимала эутирокс 0.25 (это было в 2020) ттг был 5.5. В 23 недели беременности эутирокс мне отменила гинеколог, ттг был в норме. Потом родила, кормила грудью, сдала ттг он был 0.4. Грудью закончила кормить 3мес назад. По состоянию сейчас выпадают волосы, прибавка в весе 7кг за 2мес, запоры, жар, повышенная потливость, сонливость, депрессия-чувствую себя очень плохо. Сдала опять ттг-прилагаю вам анализы в фото. У меня ещё узлы в щитовидке(прилагаю вам узи). Нужно ли мне принимать эутирокс? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Зоя.
По результатам свежих анализов показаний для приёма Эутирокса у Вас нет, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.