Найти вакансию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Желание работать и зарабатывать не выходя из дома.
Здравствуйте, интересуюсь вакансией он-лайн консультирование. Я врач- психиатр. Работала в наркологии, в психотерапии, детской психиатрии и педиатрии. Имею соответствующие сертификаты. Хотела бы работать не выходя из дома. Подскажите, как осуществить мою мечту? Как устроиться в подобную КОМПАНИЮ?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-26 02:54
Здравствуйте, Виктория.
Я не занимаюсь вопросами трудоустройства. Обратитесь с этим вопросом к Администраторам сайта. Медицинских консультационных сайтов мн. Ищите и пишете руководителям интернет-ресурсов.