Найдена ureaplasma pavrum

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,

Найдена при обследовании днк диагностикой ureaplasma pavrum. (+++) . Из симптомов было жжение при мочеиспускании кратковременное в мочеиспускательном канале и неприятные ощущения при надавливании на мочеиспускательный канал.
есть ночные боли непостоянные в паховом лимфатическом узде, может быть к этому не относится.
Какие медикаментозные препараты применять? Недавно пропил курс Доксициклина после укуса клеща.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-19 12:48
Здравствуйте, Максим!

Доксициклин был до обследования на уреаплазму или после?

Когда закончили курс Доксициклин?!
максим 2019-10-20 20:44
Трудно понять когда произошло заражение. Симптомы явные были при ослаблении иммунитета. Поэтому я думаю захватил прием доксициклина и начало заражения
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-24 23:44
Если Доксициклин уже принимали, можно: вильпрафен 500 - по 1 Таб. *3 раза в день до 10 дней.

Контроль излеченности через 3 нед методом пцр

До контроля па с защитой!

Лечение - вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок обязательно.