Навязчивое состояние за маму

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутвуют
Здравствуйте, моя мама не давно ходила на рентген у нее показала увелечение печени и селезенки, меня посещают гнусные мысли что все будет плохо, я не могу найти место, очень переживаю за нее, что будет все плохо, как мне быть.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-26 14:58
Здравствуйте, Дмитрий!
Это нормально, что Вы переживание за маму, тем более диагноз пока не поставлен.
Лучше направьте свою энергию не на волнение, а на поиск хороших врачей. Когда будет известен точный диагноз, волнение по неизвестности уйдёт и будете искать конкретные пути решения проблемы.
Здоровья Вам и Вашим близким!