Наверное молочница! Помогите! Я отблагодарю!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Был у меня вагинальный дисбиоз. В течении 5 дней на ночь ставила свечи Неопробио. Лекарство очень даже помогло. Сейчас стала замечать, что на трусах такие белые творожистие выделения. Не очень большие по диаметру, см 2-3. Половой акт последний был 30 мая. Всегда защищённый, партнёр здоров и я здорова проверялись.
Скажите пожалуйста:
1-может ли это быть молочница?
2- что делать в такой ситуации?
Хочу ещё добавить, что до овуляции ещё 5 дней. Может это будет как то связано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 06:52
Здравствуйте. 1. Без жалоб маловероятно.
2. Сдать фемофлор.