Наступит ли беременность?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На 17 дц эндометрий 14.9 мм в левом яичнике анэхогенное включение с неровным контурами 21 мм определяется свободная жидкость. На 21 дц эндометрий 13 мм в левом яичнике желтое тело 20 мм. На 23 дц эндометрий 12.8 мм, в левом яичнике анэхогенное включение 12 мм.
Я правильно понимаю, раз уменьшается эндометрий и жт, то в этом цикле не получилось забеременнить? Или это нормально?
Прикрепила снимок узи жт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 19:43
Добрый вечер, да, возможно в этом цикле нет беременности.