Наступила ли беременность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли узнать у меня месячных не было уже 2 месяца. Тест делала отрицательный. А все симптомы беременности. Головокружение. Тошнота. Иногда боли внизу живота. (я кесаренная 2 раза) и 1 сама родила. Температура 37.1. помогите пожалуйста!
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова