Настойка отправила мне личную жизнь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, такая ситуация: около 6 лет назад подруга посоветовала мне настойку для лечения эрозии шейки матки(были сильные выделения). Настойка из 3х трав: грушанка, зимолюбка и боровая матка. Выделения закончились через 4 дня, я была в восторге и решила пропить весь курс, состоящий из 6 мес приёма с недельными перерывами. С каждым мес приёма цикл сокращался на 2 дня и по истечении 4 мес(цикл уже сократился на 8 дней) я подумала, что не очень хорошо она действует на меня. После прекращения приёма настойки цикл также с каждым последующим прибавляется на 2 дня. И восстановился. Но это не всё: через первые 2 недели приёма я почувствовала снижение полового влечения и снижение количества смазки, во время первого перерыва в приёме всё восстановилось, я успокоилась и стала пить дальше-и снова либидо стало угасать, но я думала, что брошу принимать настойку и всё вернётся на круги своя, но нет, всё это время -почти 6 лет! -я не чувствую влечения и сухость как в пустыне. Обладают ли эти травы гормональным действием? Всё-таки цикл прыгал. И как мне теперь восстановить либидо? Это же ужас, мне как будто 80 лет, я бы с радостью, но у меня как бы стоит блок, буд-то у меня отключилась эта функция. Влечение может появиться перед овуляцией и всё, а раньше, до этой злосчастной настойки, с, этим делом, было всё просто отлично. Я и представить не могла, что можно не хотеть секса больше, чем несколько дней. Пробывала принимать настой на бобровой струе, очень помогло, но только дней на 5, я снова почувствовала, что такое, желание,.Не отмахивайтесь пожалуйста от моей проблемы, мне и так ни один гинеколог не верит, все говорят, что от настойки этого не может быть, это же травки. Но я на себе испытала, что травки могут отравить личную жизнь. Вы хоть мне поверьте и помогите!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-11-23 09:42
Здравствуйте, Наталья! У Вас сбой в нейроэндокринной иммунной системе после приема этой настойки и АИТ. Желательно сдать кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, сделать УЗИ щитовидной железы. Сдать кровь на гормоны: эстрадиол, прогестерон, ФСГ, ЛГ, тестостерон свободный, пролактин, кортизол. Сделать УЗИ матки, яичников, молочных желез. Все результаты обследования присылайте мне на вотсап 89612943596. Только после обследования, когда будет поставлен окончательный полный медицинский диагноз я постараюсь Вам помочь.