Насторашивающее новооброзование

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Юрий Иванович. С новым годом вас здоровья и долгих лет жизни вам. Я к вам с такой проблемой. У меня уже много лет назад на спине появилась как я думал родинка. Но с годами она стала больше на ощупь мягкая. И если её оттянуть то она на сантима 1. 1.50 оттягивается. Я прочитал что это может быть меланома или что-то злокачественное. Она не болит не зудит и не изьявляется, только бывает редко в этом месте чешется. Скажите стоит ли обследоваться как то? Её нужно удалять? И прочитал я что она может дать метастазы и дело вообще плохо тогда будет. Или это просто родинка и переживать не стоит?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-04 17:48
Здравствуйте. Данное образование явно доброкачественного характера, если не будет травмирования, то возможно дальше с ней жить.