Насморк, заложенность, жёлтые сопли
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста снимок. Месяц идут жёлтые сопли, припухлость щек, постоянное заложенность в течение дня. Прихожу с улицы весь нос в соплях. Откашливается тоже с желтой мокротой. Когда на улице холодно и приходишь в тепло нос течет ручьем. Помогите пожалуйста я устала от этого насморка (
1 ответ
Здравствуйте! По снимку патологии нет. Скорее всего, у вас признаки вазомоторного ринита, что требует промывания полости носа растворами морской воды, после чего использовать Изофру по 2 дозы 3 раза в день 7 дней, утром и вечером каждые 12 часов используйте Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 2 недел и, затем по 1 дозе 2 раза в день еще 2 недели.