Насморк уже полгода

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, ребёнок страдает ринитом уже пол года. Вроде как аллергическая природа. Пока пьём антигистаминные, насморк не мучает. Перестаём пить, и сразу вода из носа. Два месяца пользовались дезринитом. Через Месяц после отмены дезринита сдали риноцитограмму, в которой :
Левая ноздря - нейтрофилы -1-2; эозинофилы 0-1; коки в небольшом количестве
Правая ноздря: нейтрофилы - 2-5, эозинофилы - 1-3; коки в небольшом количестве
Можете ли расшифровать данные? Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Риноцитограмма характерна норме