Риноцитограмма нейтрофилы, эозинофилы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не проходит насморк. Аллергопробы отрицательные. Пазухи чистые(делала снимок). Фото риноцитограммы прикрепляю. Лежа закладывает одну норку. Стоя редко(тоже одну) При высмаркивании чихание. Выделения прозрачные с белыми прожилками.
1. Помогите определить характер насморка?
2. Можно ли капать косметическое масло персика в нос?
3. Чем вылечить такой насморк?
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Риноцитограмма характерна для воспалительного процесса