Насморк при беременности 25 недель

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня беременность 25 недель у меня заложен нос, что врач выписала прикрепляю. Вечером было совсем плохо брызнула наксимин в нос в каждую ноздрю по одному разу, но его при беременности нельзя. Возможны ли последствия для развития ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-24 09:17
Здравствуйте! При однократной приеме ничего опасного нет
Платная консультация
Anna26 2023-02-24 12:36
Хорошо, спасибо большое)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-24 18:22
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)