Насморк более 2х недель. Выделение желто зеленые

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня насморк более 2х недель, желто-зелёные выделения. Сейчас они минимизировались, но появилась боль в лобной части. Брызгала изофру 5 дней. Сделала снимок. Написано снижение прозрачности верхнечелюстных пазух. Нужно ли принимать антибиотики? Появилась температура 37,4. К врачам запись на следующую неделю только. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Показаний к антибиотикам нет, там в пазухе только отёк, гноя нет. Промывайте нос, принимайте Синупрет или Бронхобос. Если у вас отделяемое зелёного цвета, можете взять спрей Полидекса.