Насколько это серьезно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Я мама--вчера на работе моему сыну упал кирпич--в результате--закрытый перелом со смещением ключицы---и перелом лопатки. Случилось это в командировке. Оказана помощь--снимки--наложен гипс. Сейчас его транспортируют домой. Скажите нужна ли операция на ключице и куда нам обратиться.
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-01 12:06
1. Заочно можно сказать, что обычно в подобных случаях хирургическое лечение - показано.

2. Обращаться - в травматологическое отделение.