Насколько это серьезно
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Я мама--вчера на работе моему сыну упал кирпич--в результате--закрытый перелом со смещением ключицы---и перелом лопатки. Случилось это в командировке. Оказана помощь--снимки--наложен гипс. Сейчас его транспортируют домой. Скажите нужна ли операция на ключице и куда нам обратиться.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1. Заочно можно сказать, что обычно в подобных случаях хирургическое лечение - показано.
2. Обращаться - в травматологическое отделение.