Дисплазия в 4 месяца, насколько серьёзна ситуация?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Олег Игоревич. Нам поставили в месяц дисплазию тс. Сказали не много но лечение назначили - подушка фрейка, массаж, парафиновые апликации, электрофорез, ванны с морской солью, вит. д. Мы делали всё кроме подушки, не было возможности купить. В 4 месяца сделали ренген. АЦЕТАБУЛЯРНЫЕ УГЛЫ 30 градусов с обеих сторон, ядра Беклара не визуализируются, центрированы. Линия Шентона ровная. Поставили опять дисплазию. Назначили всё это же и шину Кошеля 3мес. Это очень серьёзно? Нужно ли носить шину?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Достаточно серьезно, чтобы выполнять рекомендации врача. Шина обязательна