Насилие и оскорбления

Спрашивает: Tt. Katha
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Моему Мч 20. Мы уже порядка шести лет вместе, вначале он 3 года добивался меня, я не хотела с ним встречаться. Но он был очень хорошим, и я дала ему шанс. Мы очень хорошо жили. Но последние два года это мрак. Он поднимает руку, происходит все так: мы ссоримся, он на меня злится, я пытаюсь с ним поговорить он меня начинает бить. "
Очень обидно, что такой человек со мной рядом. Меня зовут Екатерина, Мч Артур. Скажите, как в такой ситуации мне поступать. После ссор раньше у нас все очень хорошо, а вот раз в месяц и палка стреляет - это про него.
Скажите, выход один - уйти?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-09 23:06
Здравствуйте, Катя!
Если нравится, что Вас бьёт любимый, можете дальше терпеть.
Или не пытаться с ним поговорить, раз бьёт, когда Вы ему что-то объясняете.
Конечно, уходите!
Не позволяйте, чтоб мужчина так поступал, не терпите побои! Обычно степень побоев только увеличивается, но никак не исчезает, если уже начал поднимать руку на женщину.
Здоровья Вам.