Нашли миому. Она мокрая и большая по размерам
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,! После операции по удалению грыжи обнаружили миому (врачей смутило, что она мокрая и большая по размерам, так как в моем возрасте она должна быть сухой. Мне 60 лет. После узи брюшной полости все подтвердилось. Мой вопрос: насколько это опасно и каковая вероятность, что это злокачественная опухоль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 15:25
Здравствуйте! вероятность есть- миому надо удалять