Нашли гемангиому, как лечить или удалять?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про гемонгиому, постоянно тошнит, уже более полу года, результат мрт брюшной полости прилагаю
Нужно ли ее удаление или только наблюдение?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа
Здравствуйте, как правило клинически гемангиома не будет себя проявлять. За данной гемангиомой только наблюдение.