Нашли гемангиому, как лечить или удалять?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про гемонгиому, постоянно тошнит, уже более полу года, результат мрт брюшной полости прилагаю
Нужно ли ее удаление или только наблюдение?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, как правило клинически гемангиома не будет себя проявлять. За данной гемангиомой только наблюдение.
Платная консультация
Александр 2018-11-27 10:49
А размер 5,8см не считается большой?
а если начнет расти?
Выполните УЗИ через 3 месяца (желательно и сейчас его выполнить, причем выполняйте у одного специалиста) для оценки динамики роста.