Нашла острицу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей малышке 1 неделя у нас гв и совместный сон, сегодня у себя в кале я нашла 1 острицу, теперь очень сильно переживаю, что заражу малышку, вымыла весь дом с хлоркой, прекращать гв я не хочу, так как тоже из за этого переживаю, подскажите что мне делать, очень нервничаю и виню себя если она заразиться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-05-31 18:38
Дарья! Подход к ребенку и кормление только после мытья рук. Ногти должны быть у вас чистыми и короткими. Место сна у ребенка должно быть свое -кроватка, коляска.