Насекомое в ухе

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Залетело насекомое в ухо. Про информации из интернета закапал подсолнечное масло в ухо. Перестала шебуршаться, но не вылезло. Промывание спринцовкой так же не помогло. Что сейчас делать в условиях невозможности попасть к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. 1 перекись водорода 1,5 % 7-8 в ухо полежав на противоположной стороне 10 минут 2 раза в день 3 дня