Нарушения сбоя таблеток
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, пью джес плюс два месяца, случайно вместо активной пила два дня неактивную таблетку и на третий день выпила активную. Как это повлияет на дальнейшую работу организма? При этомсобиралась перейти на медиану
1 ответ
Здравствуйте!
Следует доплнительно предохраняться 7 дней и принят все пропущенные таблетки сегодня!