Нарушения головного мозга

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, после длительного запоя произошло что то с головой. Никого не узнаёт, невнятная речь, нарушения двигательной функции. Что делать, куда обратится подскажите пожалуйста не пьет уже 4 дня не каких изменений
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-24 22:46
Здравствуйте, Олег! В первую очередь человека стоит показать психиатру-наркологу и уже после консультации определиться с дальнейшей тактикой лечения.