Нарушение статики

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Имеется кифоз, сколиоз, нарушение статики грудного отдела, можно ли делать отжимания от пола? Из положения с упором на колени. Можно ли делать такие отжимания при нарушении статики?
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-29 05:31
Здравствуйте! Нарушение статики. Вот это лучше тола спросить у "специалиста", кто такой диагноз выставил. При кифозах и др нарушениях осанки упражнения обязательно комплексные, не изолированные
Елена 2020-07-29 08:20
Там есть и другие упражнения, просто меня смутили именно отжимания.
А что не так с диагнозом нарушение статики, такого не бывает?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-30 04:04
Диагноз из раздела парамедицины. Он как бы есть и как бы не признан