Нарушение менстуации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 11.5 лет. Месячные пришли 4 месяца назад. Были как обычно, один раз в месяц, но не число в число. А в этом месяце пришли 5 ноября, закончились 9 ноября. Но вот что заставило меня затревожиться, сегодня,17 ноября, опять пришли! Ведь прошла только неделя. Состояние вялое, живот ноет. Что это? Формирование или какое то нарушение? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 19:27
Здравствуйте. Много раз писали на сайте, что 1,5 года цикл устанавливается после менархе