Нарушение менструации или беременность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, Гастрит, ВСД, Тонзилит
Здравствуйте, меня беспокоит задержка менструации уже 4 день(с первого дня последней менструации прошло 36 дней). Половой акт был 19 дней назад, делала тест на беременность по всем правилам он отрицательный. Симптомов никаких нет, беспокоит очень то что либо это беременности либо гормональное нарушение (у моей мамы тоже были проблемы с гормонами.) Хотелось бы узнать у вас как у специалиста с чем это все может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 12:23
Здравствуйте!
Вероятно гормональный сбой