Нарушение из-за стресса

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините, меня за такой вопрос. Но у меня есть парень, мы с ним часто ругаемся. Я часто плачу, и вообще себя не контролирую, у меня нашли кисту жёлтого тела сначала, я пролечилась, стало все нормально. Потом опять цикл сбился, мы поехали в больницу у меня мультиыолликулярные яичники. 1) может ли на фоне стресса все так наркшиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 20:25
Добрый день.
Из за стресса может нарушиться цикл.
Но у вас есть мультифоликулярные яичники.
Вероятнее всего причина в этом.
Платная консультация
Нина 2021-02-01 02:26
А сами мультиыолликулярные яичники могли быть иззза стресса. Сначала было все нормально.
Марина 2021-02-02 02:58
А подскажите пожалуйста откуда могли появиться. Как то резко все было.
И могу с я таким диагнозом родить ребёнка? Дело в том, что я очень много переживала, потом у меня была киста, я её вылечил, потом некоторое время месяца 4 было все хорошо потом опять какие-то сбои. И на приёме у гинеколога сказали, что мультиыолликулярные яичники. Как их вылечить или наладить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 11:51
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Можно начать прием ОК