Нарушение флоры по исследованию мазка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проходила медосмотр и в исследовании мазка показало нарушение флоры. Сказали идти к гинекологу, а свободные номерки только через неделю, а у меня паника уже 3 дня. Половой партнёр один, выделения пахнут кисленьким. Прикрепляю фото исследования. Пожалуйста, объясните что здесь написано! Заранее очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 15:26
Здравствуйте. Ваш анализ в пределах нормы, не вижу поводов говорить о нарушениях
Платная консультация
Анастасия 2017-08-26 15:31
Огромное спасибо за быстрый ответ!