Нарушение эндометрия
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите два месяца назад была проведена гистера удалили полип. С первого дня месячных назначили Ярину, но с четвертого дня отменили из за побочных действий. После девяти дней задержки пошли месячные не очень обильные и меньше по времени. Была сегодня на узи пятый день цикла, врач сказала не нравится ей эндометрий и отправила ничего не объяснив. Что не так объясните пожалуйста. Врач сказала подождать ещё месяц, может это разово, а я боюсь чтоб ничего серьезного не случилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-13 21:25
Здравствуйте. А что по результатам гистологии?