Нарушение движений
Спрашивает: Лилия фаризовна Салимова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит в и с
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор! Я принимала наркотики амфетамины (вызывают паранойю, депрессию, перевозбуждение, и ступор) и дезоморфин(действие расслабояющее, как героиновое). После 3х лет приема, нарушилась походка и координация, почерк и напрягается правая рука, частые позывы к мочеиспусканию, бывают запоры, шум в ухе и голове слева, мышцы слабые, резкие падения на коленки или на левое бедро, нарушилась мелкая моторика , отсутствие равновесия, дискоординация (например не могу точно попасть сразу в предмет иногда), заикаюсь когда нервничаю, слишком эмоционально разговариваю как бешеная. Сначала доктора ставили по симптомам полинейропатию и энцефалопатию, но по диагностическим данным органический нарушений не выявлено и сигнал ответа по энмг нормальный, . Так как я лечилась 2, 5 года по неправильно поставленному диагнозу, то соответственно и результата нет. Симптомы схожи с симптомами рассеянного склероза. Профессор неврологии Левин поставил диагноз конверсионное двигательное растройство и назначил велаксин и спитомин, я пропила год, результата нет. Другой доктор диагноз мрт сказал, что у дезоморфиновых наркоманов поражаются поясничняе нервы. Но все это поддается лечению психиатрам, гомеопатам, наркологам. Сейчас я пью велаксин капсулы 2 днем и 1 вечером, но изменений нет, хотя когда я прерывала прем велаксина, я вообзе плохо ходила, еле еле держась за человека. Но при всех симптомах бывают моменты когда минут на 3-5 восстанавливается походка и координация. Помогите пожалуста, возможно у Впас в практике были подобняе случаи. Так хочется снова стать полноценно здоровой.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 июня 2020 года

5 ответов
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-01 20:10
Alumina-silicata 30с по крупинке натощак 2 недели
Лилия 2020-06-01 20:36
Скажите, доктор, как бы Вы лечили рассеянный склероз с нарушунием нервно мышечной проводимости? И дисциркуляторную энцефалопатию(нарушение походки, координации, хромота если идти не сосредотачиваясь, нарушение почерка, трудности с поворотами и падения) и поражения поясничных нервов?
гомеопат 2020-06-02 05:52
Лилия 2020-06-02 05:57
Скажите, доктор, а где можно купить Alumina-silicata 30с? Я в интернете искала и не нашла. ????
гомеопат 2020-06-02 07:36
http://www.lucky-pharma.com.ua/products/mono