Нарушена ли девственность?

Спрашивает: ляля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема, которая мучает меня очень сильно. Меня пытались изнасиловать, теперь мучают сомнения по поводу моей девственности. Схожить к врачу боюсь и поделиться своей проблемой тоже ни с кем не могу. Пожалуйста подскажите мне.
Теги: девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 16:40
Здравствуйте! Сочувствую Вам, но. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам!