Нарушен кровоток при бернменности 18 недель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор, сегодня была на узи, нарушена левая маточная артерия кровоток, я в панике, что делать? 2 нед назад коулограмма была в норме, колю 0,4 клексан. Может увеличить дозу до анализов и что сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 17:32
Здравствуйте. Не паниковать. Пропить Флебодиа, но получить перед этим консультацию лечащего врача
Платная консультация
Ирина 2019-03-28 19:14
Спасибо, а тромбоасс - это другой препарат? Мне про него раньше гематолог говорил. В стационар надо обращаться? Какие анализы проконтролировать сдать? Гемостаз? Антитромбин? Протеин с s? Д димер? Дозу клексана не надо увеличить? Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 19:15
Ирина, все не по адресу. К гематологу все вопросы
Платная консультация
Ирина 2019-03-28 19:43
Я ему и задала изначально, а он к вам отправил. Вопрос переадресовали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 19:45
Странно.
Я считаю, что консультировать должен он.
Я пояснила Вам, что нарушения есть. Предложила препарат. Но поскольку Вас не я веду, то дать окончательное добро должен лечащий.
А все Ваши остальные вопросы - это как раз к гематологу на самом деле