Нарушается ритм и я его чувствую

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, протрузия и гемангиома позвоночника, саркоидоз
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Я хотела бы у вас спросить- как переходить с этацизина на пропанорм. Часто приходиться менять дозу этацизина из-за приема других таблеток, связанных с проблемой позвоночника, головы. Этацизин недешевый препарат и поэтому я хотела бы перейти на пропанорм.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-24 23:11
Здравствуйте.
Фактически с утра следующего дня перейти на новый препарат. У пропанорма дозировка и схема применения существует всего одна
(150 мг 3 раза в сутки).