Наросты на обратной стороне языка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
вижу такие пузирики/волдыри/бугорки и отростки на языке снизу. Подскажите, пожалуйста, что это и как это лечить? Также у меня часто есть ощущение кома в горле и воды в ухе.
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. На фотографиях признаки нормальной анатомии дна языка (это бахромчатые складки)