Наросты и ямки на языке

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев уже как на языке с боку с обеих сторон образовалась наросты и типа ямки, наросты помоему с жидкостью точно не знаю. Переживаю по этому поводу что это может быть? Помогите пожалуйста
Теги: ямка на языке
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это гипертрофия листовидных сосочков. Необходимо проконсультироваться со стоматологом.