Наростки на краях головки
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, заметил по краям головки белые наросты. Появились достаточно давно, но не образал до этого на них внимания. К специалисту пока что не обращался и самолечением не занимался. Подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько это опасно.
3 ответа
Анатолий 2020-05-26 19:25
Что-то делать нужно, или просто соблюдать гигиену и оставить всё как есть?
Гигиену в любом случае нужно соблюдать. Но они с ней не связаны. Просто строение желез такое. Ничего делать не нужно