Нарост возле ануса
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, аднексит.
Здравствуйте, 8 лет назад после родов возле ануса появился маленький нарост. В последее время он сильно вырос (размер горошинки), не болит. Геммороя нет.
3 ответа
Здравствуйте, это может быть сторожевой бугорок бугорок, который характерен для хронической анальной трещины, возможно анальная бахромка. Без очного осмотра ответить нельзя.