Нарост у клитора

Спрашивает: Алина Игнатенко
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Елена, при походе в душ я обнаружила какой то нарост, шишку или что либо подобное с правой стороны клитора. Я очень испугалась, так как до этого такого не было. Что это такое не подскажете? Никакого зуда, боли нет, просто какой то маленький шарик. Никаких неудобств он не приносит, ни при ходьбе в туалет, ни в душ. Что это может быть? И как от этого избавиться?
Теги: у клитора фото, увеличен клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-12 11:55
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова