Нарост на лопатке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, , заметила образование у дочки в сентябре на левой лопатке, твердое, как кость, никуда не уходит, сделали снимок, узи …по рентгену -ответ без видимых КТП, на узи узист описал и ставит под вопросом Остеоид остеома, доктор хирург наш сказал, что в срочном порядке к онкологу, что Остеоид остеома злокачественное образование (…что это может быть, очень переживаю. Направляют к онкологу. Анализы общий и биохимию, сдали, хорошие.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 октября 2022 года

7 ответов
Ольга 2022-10-18 10:44
Добавляю фото лопатки …Спасибо
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-10-18 20:08
Может атерома, липома, фиброма или остеома. Пусть смотрит онколог.