Нарост на коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня появился вот такой нарост на колене после того как была сильная крапивница, не знаю связан он с крапивницей или нет, но то что его я обнаружила на колене после крапивницы, это факт. Но вопрос не в этом, а в том что сегодня я содрала нечаянно сверху кожу, чем мне это грозит? Я просто даже не заметила в какой момент и как это произошло, теперь очень боюсь. Обработала антисептиком и заклеила бактерицидным пластырем. Ответте пожалуйста, на сколько это опасно? Фото прилагаю, какая была болячка до и какая стала после. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-08 04:15
Это Дерматофиброма, это не онкология.
Платная консультация
Наталья 2019-08-08 04:59
Спасибо, Максим Леонидович, скажите, а ее можно удулять, или это не обязательно? Просто, понимаете, я даже не заметила как ее поранила, не было ни боли, ни крови, ни чего, случайно увидела вечером что она более яркая стала, присмотрелась, а с нее кожа сверху чуть содрана. Боюсь как бы снова случайно не повредить ее.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-08 05:27
Можно удалить, ничего страшного.